Суббота, 27 июня, 2026

Что такое свадьба с точки зрения детей

Опубликовано:

Категория:

Что такое свадьба с точки зрения детей

Вот кто знает ответы на все вопросы:

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга». Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену». Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер». Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает». Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  20 бывших «гадких утят» делятся своей историей чудесного преображения

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее». Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы». Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит». Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал». Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать». Илья, 9 лет

Источник

НОВОЕ НА САЙТЕ

Сезонные цветы в мае: что сейчас в наличии и почему это выгодно

Сезонные цветы в мае: что сейчас в наличии и почему это выгодно

0
Май открывает сезон свежих локальных цветов, что делает букеты доступнее, ярче и ароматнее. В этот период флористы предлагают широкий выбор сезонных сортов, которые идеально...

Химия в бытовой химии: из чего делают порошки и моющие средства

0
За каждым стиральным порошком или средством для мытья посуды стоит точно выверенный набор компонентов. Три из них – кальцинированная сода, триполифосфат натрия и бикарбонат...
Чек-лист подготовки к проверке ГИТ: какие документы по охране труда инспектор запросит первыми

Чек-лист подготовки к проверке ГИТ: какие документы по охране труда инспектор запросит первыми

0
Проверка ГИТ редко начинается с осмотра помещения. Чаще всего инспектор сначала запрашивает документы, по которым видно, как в компании организована охрана труда: кто отвечает...
Выбор роз в Калининграде: как разобраться в сортах, оттенках и особенностях цветочных композиций

Выбор роз в Калининграде: как разобраться в сортах, оттенках и особенностях цветочных композиций

0
Розы на протяжении многих десятилетий остаются одними из самых популярных цветов в мире. Их выбирают для торжественных событий, семейных праздников, деловых встреч и просто...
Российские операционные системы: особенности развития, безопасность и применение в современной ИТ-инфраструктуре

Российские операционные системы: особенности развития, безопасность и применение в современной ИТ-инфраструктуре

0
Операционная система является фундаментом любой вычислительной среды. Именно она обеспечивает взаимодействие пользователя с оборудованием, управляет ресурсами компьютера, запускает приложения и отвечает за стабильность работы...

Похожие посты